| Модель | MRE65R85HAUXUA Vision AI |
| Страна производства | Словакия/Венгрия |
| Тип | Micro RGB телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Да |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Модель из серии | R85H |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 84 x 145 x 6 |
| Настенное крепление | Опционально |
| Потребляемая мощность, Вт | 102 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 87 x 145 x 26 |
| Модель процессора | Micro RGB AI Engine Pro |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 6 (802.11ax) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 30 |
| Технология звука | Dolby Atmos |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 400 x 300 mm |
Модель хорошо подходит для домашнего кинотеатра, консольного гейминга и ежедневного стриминга. Поддержка FreeSync Premium Pro, Auto Game Mode, Game Bar, Motion Xcelerator 144 Hz и HDMI 2.1 помогает уменьшить задержку и сохранить плавность динамичных сцен. Для подключения доступны 4 HDMI 2.1, 2 USB, LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, оптический аудиовыход, CI+ и тюнеры DVB-C, DVB-S2, DVB-T2.