| Модель | UE75M70HAUXUA Vision AI |
| Страна производства | Словакия/Венгрия |
| Тип | Mini LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Да |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Модель из серии | M70H |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 96 x 167 x 8 |
| Настенное крепление | Опционально |
| Потребляемая мощность, Вт | 129 |
| Диагональ экрана | 75" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 101 x 167 x 28 |
| Модель процессора | Mini LED Processor 4K |
| Кол-во USB портов | 1 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 20 |
| Технология звука | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 400 x 300 mm |
Большая диагональ 75 дюймов создает эффект присутствия в гостиной, а Motion Xcelerator повышает плавность динамичных сцен — это особенно полезно для футбола, гонок, экшен-фильмов и игр. Для геймеров предусмотрены Auto Game Mode ALLM, VRR, HGiG и Gaming Hub, а частота панели указана как 50 Гц. Звук мощностью 20 Вт дополнен OTS Lite, Adaptive Sound и Q-Symphony, что помогает сделать звучание более объемным и согласованным при подключении совместимого саундбара Samsung.