| Модель | UE85M80HAUXUA Vision AI |
| Страна производства | Словакия/Венгрия |
| Тип | Mini LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Да |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Модель из серии | M80H |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 109 x 189 x 8 |
| Настенное крепление | Опционально |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Диагональ экрана | 85" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 114 x 189 x 33 |
| Модель процессора | Neural Quantum 4K AI Gen2 |
| Кол-во USB портов | 1 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 20 |
| Технология звука | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 400 x 300 mm |
Для динамичных сцен телевизор предлагает Motion Xcelerator 144Hz, а также игровые возможности, включая VRR и FreeSync Premium в региональных версиях M80H. Это делает Samsung UE85M80HAUXUA удачным выбором для футбола, гонок, экшен-фильмов и консольного гейминга, где важны плавность движения, быстрый отклик и четкость деталей.