| Модель | QE65S85HAEXUA Vision AI |
| Страна производства | Словакия/Венгрия |
| Тип | OLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Да |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Модель из серии | S85H |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 83 x 145 x 4 |
| Настенное крепление | Опционально |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | OLED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 90 x 145 x 27 |
| Модель процессора | NQ4 Al Gen2 Processor |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 6 (802.11ax) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 20 |
| Технология звука | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Размер VESA | 300 x 200 mm |
Телевизор хорошо подходит и для гейминга: 4 входа HDMI 2.1, поддержка AMD FreeSync Premium и совместимость с NVIDIA G-SYNC позволяют получить стабильный отклик и плавный игровой процесс. Встроенная акустика 20 Вт с конфигурацией 2.0 CH подойдет для повседневного просмотра, а оптический аудиовыход и HDMI ARC помогут подключить саундбар или домашнюю аудиосистему.
Дизайн 4-Side Frameless, черный цвет и тонкий корпус глубиной 33,9 мм позволяют Samsung OLED S85H гармонично смотреться в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре. Поддержка Wi-Fi 802.11 ax, Bluetooth 5.3, Ethernet, двух USB-портов и тюнеров DVB-T2/C/S2 делает модель удобной для разных сценариев подключения. Samsung QE65S85HAEXUA Vision AI — удачный выбор для тех, кто ценит OLED-картинку, умные функции и универсальность на каждый день.