| Модель | QE77S99HXUXUA Vision AI |
| Страна производства | Словакия/Венгрия |
| Тип | OLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Да |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Модель из серии | S99H |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Мощность звука: Вт | 70 |
| Технология звука | Dolby Atmos, OTS+, Q-Symphony, Adaptive Sound Pro, Active Voice Amplifier Pro |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 105 x 179 x 3 |
| Настенное крепление | Опционально |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Диагональ экрана | 77" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | OLED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+,HDR 10 PRO, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 165 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 109 x 179 x 32 |
| Модель процессора | NQ4 Al Gen3 Processor |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 6 (802.11ax) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Размер VESA | 400 x 400 mm |
Модель хорошо подходит для геймеров: поддерживаются HDMI-подключения, высокая частота обновления, игровые функции и AMD FreeSync Premium Pro, что особенно важно для динамичных игр и подключения современных консолей. Для звука заявлены Dolby Atmos, 4.2.2-канальная аудиосистема и мощность 70 Вт, поэтому телевизор способен создать объемное звучание без обязательного подключения внешней акустики.