| Режимы работы | Сверление, Ударное сверление |
| Мощность, Вт | 580 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 1300 | |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 1.5 | |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 7150 | |
| Реверс | Да | |
| Предохранительная муфта | Нет | |
| Энергия единичного удара (EPTA) | до 3 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 18 | |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
| Чемоданчик | Да | |
| Ограничитель глубины сверления | Да | |
| Дополнительная рукоятка | Нет | |
| Сменный патрон SDS-plus | Нет |
| Тип | Перфоратор | |
| Бренд | Skil | |
| Модель | 1740AN, F0151740AN | |
| Мощность | до 900 Вт | |
| Цвет | Черный | |
| Вес, кг | 2.4 | |
| Страна производства | Германия |
| Электронная регулировка скоростей | Нет | |
| Система Vibration-Control | Нет |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 | |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен