Ноутбук брал в BOMBA, оформил рассрочку 0% на 24 месяца, платеж вообще не чувствуется - доволен как работой магазина, так и купленным ноутом
Марк Л.
|
12.06.2025
Взял этот ноутбук Леново неделю назад в Бомбе. Искал что то попроще дочке для школы. Что могу сказать: за свои деньги около 6 тысяч лей по акции вариант адекватный. Для Ютуба, учебы и офиса подошел, а более и не надо
Сева Н.
|
01.02.2025
Взял леново слим 3 для работы чисто документы и почта. За такие деньги вообще огонь, тонкий и не тяжелый в сумке не мешается. 512 гигов ссд это прям жирный плюс за этот прайс все летает. Короче советую всем кто ищет простой ноут, чтоб не тупил
Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos
Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii
Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!
Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!