| Режимы работы | Сверление, Ударное сверление |
| Мощность, Вт | 800 |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 0-900 | |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 2.8 | |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 0-4000 | |
| Энергия единичного удара (EPTA) | до 3 Дж |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | 28 - 52 мм |
| Чемоданчик | Да | |
| Дополнительный сменный патрон | Да |
| Тип | Перфоратор | |
| Бренд | Bosch | |
| Модель | GBH 3000, 061124A006 | |
| Мощность | 800 Вт | |
| Страна производства | Германия | |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Система Vibration-Control | Да |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 28 | |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | 28 - 52 мм |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен