| Режимы | Охлаждение, нагревание, осушение | |
| Тип кондиционеров | Сплит | |
| Автоматический режим | Да |
| Площадь помещения, м2 | 35 м2 |
| Мощность BTU | 12000 BTU | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.5 кВт | |
| Номинальная мощность нагрева | 2.3 кВт |
| Уровень шума внутреннего Блока, дВ | 53 дБ | |
| Уровень шума внешнего блока, дВ | 65 дБ |
| Тип компрессора | Инверторный | |
| Хладагент | R32 |
| Рабочая температура, °С | -10 °C ~ +50 °C |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ночной режим | Да | |
| Режим быстрого охлаждения | Да |
| Уровень шума внутреннего Блока, дВ | 53 дБ | |
| Уровень шума внешнего блока, дВ | 65 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2300 Вт |
| Размер внутреннего блока | 28.5 x 80.5 x 19.4 | |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Высота внешний блок, см | 49.5 | |
| Ширина внешний блок, см | 72 |
| Рабочая температура, °С | -10 °C ~ +50 °C |
| Тип | Кондиционер | |
| Бренд | Beko | |
| Модель | BRVPF 120/BRVPF121 | |
| Страна производства | Турция |
| Размер внутреннего блока | 28.5 x 80.5 x 19.4 | |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Площадь помещения, м2 | 35 м2 |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.5 кВт | |
| Номинальная мощность нагрева | 2.3 кВт | |
| Мощность BTU | 12000 BTU |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен